Менее месяца осталось для совершения главных покупок этого года. Нужно приобрести подарки близким, украсить квартиру, определиться с нарядом на Новый год. И уже совсем скоро начнется пора, когда прогремит ряд корпоративов. Вечная головная проблема многих девушек: что же надеть? В нашей подборке мы решили рассказать о самой «жаркой» и актуальной обуви для вашего корпоратива. Это hot-10, где вы наверняка найдете подходящую пару для себя.

Учтите, что корпоратив – это мероприятие, где вы можете забыть про дресс-код и оставить дома на вешалке строгий костюм. Это тот момент, когда многие коллеги раскрывают себя с самых неожиданных сторон в неофициальной обстановке. Потому вы должны позаботиться о своем наряде, чтобы выглядеть со вкусом и сногсшибательно.

  1. Глиттер в этом сезоне является бьюти-трендом и его можно обнаружить везде – не только на веках или в лаке для ногтей, но и на вашей одежде, особенно обуви. CHANEL уже продемонстрировали шикарные блестящие сапоги, настал черед выхода туфель-лодочек от Jimmy Choo на шпильке.
  2. Мелания Трамп, первая леди Америки, выбирает лаконичные, но при этом изысканные образы. Часто она отдает предпочтение именно туфлям-лодочкам от люксовых брендов. Безусловно, в топе маститый Christian Louboutin, который выработал собственный неповторимый стиль. Такая обувь – эта заветная пара в гардеробе каждой истинной леди. Если хотите ловить на корпоративе восторженные и в то же время завистливые взгляды коллег – дерзайте. Изысканные благодаря форме и уникальному цвету туфли-лодочки от Кристиана Лубутена будут прекрасно сочетаться с однотонным платьем.
    Туфли от Кристиана Лубутена
  3. Если не можете определиться с выбором, отдайте предпочтение классике – она всегда будет уместна. Обратите внимание на лаконичные, легкие, миниатюрные туфли от BELWEST. Удивительное сочетание минимализма и изящества – характерная черта этих лаковых лодочек. Европейский бренд сумел мастерски воплотить тренды в модели, которые доступны каждому.
    Туфли-лодочки Belwest
  4. Туфли от Marc Jacobs выполнены из мягкой фактурной замши. В них вы сможете «протанцевать» не один десяток песен и чувствовать себя великолепно – удобный устойчивый каблук и платформа тому гаранты. Чрезвычайно удачно будут выглядеть в сочетании с брюками палаццо.
    Туфли Marc Jacobs
  5. Вельветовые туфли цвета бургунди от LORIBLU на шпильке высотой в 14 см – это триумф роскоши и праздника. Попробуйте сочетать их с аксессуаром в таком же цвете и будете выглядеть на высоте. Магическим образом тонкая шпилька влияет на все и всех вокруг: мужчины становятся обходительнее, прохожие более внимательны, двери перед вами открываются «сами собой». Итальянцы всегда знали толк в женственных силуэтах – эти лодочки тому доказательство.
    Туфли вельветовые Loriblu
  6. Если вам не свойственен образ женственной леди, а внутри живет бунтарка, можете заявиться на корпоратив в дерзких туфлях от Katy Perry, которые она создала специально для магазина Rendez-Vouz. Туфли-кабриолеты однозначно выделят вас среди окружающих. Между прочим, модель приятно удивит вас своей дружелюбной ценой.
    Туфли Katy Perru для Rendez-Vouz
  7. Лучшие друзья девушек – это бриллианты или «нашумевшие» коллекционные туфли от Manolo Blahnik в коллаборации с BVLGARI. Атласные лодочки яркого оливкового цвета украшены драгоценным ремешком из бриллиантов, рубеллитов и аметистов в форме перцев чили. Безусловно, это обувь премиум-класса. Как сказал Маноло Бланник: «Мы создали красивую вещь для красивых женщин». Можно сказать, что эти лодочки – высокое ювелирное искусство. Если вы руководительница крупной фирмы и, как говорится, «можете себе позволить», то такая обувь создана явно для вас.
    Туфли Manolo Blahnik x Bvlgari
  8. Еще одна великолепная пара изысканных туфель-лодочек для любителей классики от производителя настоящей обуви BELWEST. Примечательно то, что эта серия изготовлена в Италии, а мы уже говорили о том, что итальянцы прекрасно разбираются в женской красоте.
    Туфли Belwest Made in Italy
  9. Роскошный гренадин от H&M воплотился в этих атласных туфлях-лодочках. Если корпоратив предусматривает карнавальные костюмы, вы можете нарядиться в сексуальную дьяволицу или ведьму, дополнив образ различными аксессуарами в соответствующей стилистике.
    Атласные туфли H&M
  10. Завершают наш топ-10 горячих туфель лодочки от российского бренда «Эконика». С торжественностью фиолетового в этом году может состязаться только красный. К тому же по версии Института цвета Pantone фиолетовый – это фаворит наступающего 2018. Этот цвет обожала принцесса Диана, а теперь настала ваша очередь блеснуть в пурпурной обуви. Возьмите во внимание эту пару, выполненную из лаковой кожи.
    Туфли Эконика фиолетовые

Женский стиль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *