Ищите женщину в платье, нет платья – нет женщины.

Коко Шанель

Хмурая погода последних дней никак не влияет на всё возрастающие весенне-летние настроения. Атмосфера вот-вот заискрится от молний поражающей красоты и ожидания новых знакомств, впечатлений и настоящей любви. В преддверии жарких летних деньков Fashion Bar предлагает девушкам обновить свой гардероб и выяснить:

Какие платья в моде весной и летом 2018?

  1. Яркие и сногсшибательные

красное платье весна лето 2018

«Если сомневаетесь – одевайте красное!» — советовал Билл Бласс, нью-йоркский модельер середины 20 века. В этом сезоне его совет придется как-никогда кстати, ведь ведущие кутюрье предлагают нашему вниманию платья красного, желтого, голубого и зеленого насыщенных оттенков. Время поражать своих поклонников в самое сердце!

голубое, розовое, желтое платья

  1. Пайетки

На показах недель моды блистали восхитительные шикарные платья, полностью расшитые пайетками. Christian Dior, Ralph Lauren и Bottega Veneta украсили свои великолепные модели сверкающими золотинками-блестками величиной с монету.

Dior модные платья с пайетками

  1. Асcиметрия

Стильные платья весна-лето 2018 – это и ассиметричные модели с самым необычным кроем тканей.

ассиметричные платья SS 2018

  1. Металлический огонь

Золотые, серебряные, красные, синие и другие невероятно холодные, но огненно-завораживающие платья металлик захватили все модные подиумы мира и не сдают свои позиции. От них просто невозможно оторвать взгляд!

платья с эффектом металлик

  1. Минимализм

Elizabeth Kennedy, Escada, Margaret Howell и Calvin Luo предлагают нам минимум декора, чтобы подчеркнуть высокий стиль и утонченность вкуса. Что ж, почему бы нет? Ведь такое платье можно носить и на работу и даже на коктейльную вечеринку.

минимализм платья весна лето 2018

минимализм платья весна лето 2018

  1. Платье-рубашка и кимоно

Красивые платья весна-лето 2018 могут быть и похожими на мужскую рубашку. Как будто бы Вы после сладострастной ночи надели рубашку возлюбленного и так пошли на работу. Правда, по дороге к Вам на одежду села бабочка и прицепилось несколько цветков… Есть и другой вариант – укороченный милый халатик-кимоно. Удобно и утончённо-элегантно.

платье рубашка

платье кимоно весна лето 2018

  1. Цветоблоки

Самые необычные платья сезона весна-лето 2018 – это платья с футуристическими цветовыми блоками. Так одеться могут только смелые красавицы. Но уж точно они не останутся незамеченными даже в огромной толпе!

 цветовые блоки на платьях

  1. Бахрома и перья

Повышенная пушистость и лохматость на пике популярности. Moschino, Saint Laurent, Monique Lhuillier, Pamella Roland и другие дизайнеры впечатлили всех любителей мира моды легкостью и изяществом платьев из перышек. Тогда как длинная бахрома Mary Katrantzou, Bottega Veneta, Celine и другие считают, что лучший декор платьев этого сезона – длинная бахрома.

платья с бахромойплатье из перьев 2018

  1. Romantic: рюши и оборки

В новых коллекциях есть и скульптурные крупные воланы на платьях для женственных, романтичных и нежных натур.

платья с рюшами и оборками

  1. Принты

Необычные принты на одежде и обуви с самыми невероятными изображениями просто захлестнули своей пестротой и буйством красок.

принты платья весна лето 2018

Смелые образы можно создать, умело экспериментируя c одеждой и принтованной обувью от BELWEST. Советуем запастись хотя бы одной парой таких модных туфелек, ведь сезон обещает быть жарким!

обувь с принтами

На фото арт. 1838020

New Look 2018Мода

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *