Если вы хотите, чтобы ваша лента в Instagram была насыщена только красивыми, «вкусными» фотографиями, вам обязательно следует подписаться на топ-10 аккаунтов, о которых мы расскажем. Так сложилось, что эта социальная сеть стала главным рупором мнений в модной индустрии.

  1. @evachen212 (Ева Чен)

Это директор моды Instagram. На самом деле в своем аккаунте яркая девушка разрывает шаблоны о том, как должен выглядеть фэшн-инсайдер. Она делится событиями из своей жизни, умеет иронизировать над собой и окружающими, при этом все сопровождается оптимистичным и мотивирующим настроением.

Ева Чен Instagram

  1. @tamumcpherson (Таму МакФерсон)

Эта девушка отличается отменным вкусом и уникальным умением делать красивые снимки, казалось бы, в обычных местах. Таму МакФерсон успешный блогер и звезда уличной моды.

Таму МакФерсон

  1. @freddiemade (Фредди Смитсон)

Если вам хочется модного юмора, добро пожаловать в аккаунт художника Фредди Смитсона, иначе известного как Фредди Мейд. Его провокационные коллажи, на которые вдохновляет современная мода, не оставят никого равнодушным. Там вы встретите королеву Елизавету в костюме Рианны, монахинь в нарядах Supreme, а также много крутой графики.

Фредди Мейд Инстаграм

Фредди Мейд Инстаграм

  1. @revolvingstyle

Аккаунт с неимоверным количеством стильных коллажей. Стритстайл, съемки Vogue, взрыв фактуры и цвета.

revolvingstyle

  1. @fashioninstant

Аккаунт, пропитанный винтажным духом и полароидными снимками. В нем собрались как и популярные лица фэшн-индустрии, так и малоизвестные герои. Такой аккаунт маст-хэв в числе ваших подписок.

  1. @belwestshoes (BELWEST)

Концептуальный обувной аккаунт, в котором вы встретите много красивой обуви и красивых людей.

Обувь BELWEST

Обувь Белвест

  1. @fashion_ouhlala

Подписавшись на этот аккаунт, вы сможете увидеть на подиуме самых неожиданных моделей. Здесь собрались Эдвард Руки-ножницы, Кейт Бланшетт, Лилу из «Пятого элемента» и прочие. Звезды поп-культуры, культовых фильмов примеряют на себя различные наряды от мировых модельеров.

fashion_ouhlala

  1. @phillipnuveen (Филипп Нувин)

Этот парень делает миниатюрные вещи. Модные сумки от мировых брендов Hermes, Fendi, Chanel, Louis Vuitton. Удивительный аккаунт с умиляющим контентом.

Миниатюрные сумки

 

Миниатюрные сумки

  1. @_alonso_mateo (Алонсо Матео)

Этот мальчик выглядит настолько круто, что ему могут позавидовать даже взрослые. У Алонсо Матео мама стилист, которая с самых ранних лет прививает мальчику чувство безупречного вкуса. Сначала она просто выкладывала в свой аккаунт фото сына. Затем поняла, что он начинает пользоваться большой популярностью и создала отдельную стараницу, которая сейчас насчитывает более 17,5 тысяч подписчиков.

Алонсо Матео

  1. @jaiperdumaveste (Набиль Кенум)

Сочный аккаунт стритстайл-фотографа. В ожидании удачного снимка и подходящей модели он может танцевать и петь на улице, а потом выкладывать это в stories. Сам автор аккаунта выглядит не менее стильно чем те, кого он фотографирует. Благодаря снимкам у вас возникнет эффект присутствия, и вы сможете оказаться, к примеру, на Неделе моды.

Streetstyle

Мы подобрали для вас топ-10 интересных аккаунтов в Instagram. Может быть вам тоже есть чем поделиться с нами? Пишите в комментариях свои предложения!

Образ жизни

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *