как выбрать туфли

Как трудно бывает нам, девушкам! Мужчины и представить не могут, как тяжело выбрать ту самую пару безупречных туфелек! Сколько нужно потратить сил и испытать эмоций, чтобы найти их – те самые безупречные туфли. Ведь мы должны учесть все детали, вплоть до мелочей. Но выход есть! В магазинах BELWEST найдутся каблучки для каждой придирчивой модницы. Fashion bar представляет

10 пар модельных туфель на каблуке

  1. Если Вы мечтаете стать королевой выпускного бала, эти потрясающие туфли для Вас! Попробуйте их с белым кружевным платьем и золотистыми аксессуарами.
золотые туфли на каблуке

На фото арт. 1637770

  1. Если спешите на свидание, советуем Вам кремовые лодочки на каблуке. С чем носить? Они прекрасно смотрятся с одеждой пастельных оттенков. Бежевый или светло-розовый, голубой, серый или даже светло-зелёный – все эти цвета будут гармонировать с универсальными туфельками.
туфли на высоком каблуке

На фото арт. 1637707

  1. Любительницам минимализма прекрасно подойдут элегантные кремовые, без украшений. Советуем надеть их с прямым черным платьем, стеганной сумкой Fouetté, длинными серьгами и красной помадой.

На фото туфли арт. 1637156/1 и сумка Fouetté арт. F104-58

  1. Шикарные красные лодочки идеально впишутся в деловой имидж и пригодятся яркой моднице. Белая, бежевая, светло-голубая блузка, строгий костюм и темная одежда будут всегда в гармонии с Вашими любимыми шпильками. Не забудьте только подобрать аксессуары с элементом красного – например, браслет, кольцо, платок или кулон.
    красные туфли на каблуке

    На фото арт. 1837377

  2. Черный лак удивительно притягателен. В такой обуви Вы всегда будете на высоте. Ведь классика всегда в моде.
    черные туфли на каблуке

    На фото арт. 1837375

  3. Черные туфли из натуральной кожи просто must have на каждый день для бизнес-леди. А как же они хороши с новой модной итальянской сумкой Fouetté!
классические туфли женские

На фото туфли арт. 1637376, сумка Fouetté арт. 8941/1

  1. Для романтических прогулок Вам обязательно нужно купить красивые туфли на каблуке с нежным узором! Мягкие цветочные оттенки светлых тонов и, конечно же, розовый – вот и готов образ таинственной красавицы!
    туфли лодочки на каблуке

    На фото туфли арт. 1637378

8-9. Любите быть оригинальной? Что ж, попробуйте модную в этом сезоне кожаную юбку или брюки контрастного оттенка с элегантными зелеными или цвета бордо лодочками, декорированными утонченной гравировкой.

туфли на каблуке

На фото туфли арт. 1837595

туфли на высоком каблуке

На фото арт. 1837596

  1. В каждой женщине должна быть загадка. В коллекции BELWEST есть та самая изюминка, которая поможет Вам найти Ваш самый волшебный и удивительно утонченный стиль.
    туфли лодочки с чем носить

    На фото арт. 1637378/1

New Look 2018ГардеробЖенский стиль

1 Комментарий

  • Больше всего понравился образ с чёрным платьем и чёрной сумкой. Ну а туфли — красные лаковые лодочки. Они великолепны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *