Хотите приблизить атмосферу наступающих новогодних праздников? Привнесите в повседневный дресс-код нотку торжества. Белый свитер как нельзя лучше подойдет для этого! Несомненный атрибут торжественности — белый, освежит цвет лица, а игра с текстурами разбавит наскучивший образ.

Девушка и кот

Деловая встреча, будни в офисе, свидание, дружеские посиделки в кафе – outlook с белым свитером крупной вязки беспроигрышен!

Для теплоты и уюта сочетайте со всеми оттенками коричневого: на пике моды замшевые или кожаные юбки, короткие дубленки и ботфорты! Обязательно обратите внимание на новую коллекцию FW’17/18 от BELWEST, ботфорты артикул 1632112 из натурального велюра отлично впишутся в любую бело-коричневую гамму.

Обзор гардероба

Для офиса подберите ансамбль с брюками или джинсами. Цвет и фасон на наш выбор: черные брюки и синие джинсы классическое сочетание, клеш для модниц, для смелых – total white look, для спортивных и демократичных — образы с кроссовками.

Легкое летнее платье со свитером крупной вязки подчеркнет вашу женственность и поможет создать романтичное настроение – такой образ обязательно попробуйте выгулять на свидание. Нескучным образ будет из-за контраста текстур, при желании обыграйте аксессуарами и не забудьте про яркую матовую помаду.

Носим белый свитер правильно

Для встреч с подружками сочетайте свитер oversize с такой популярной в этом сезоне юбкой-плиссе длинной миди. А в некоторых случаях и без нее: свитер может стать платьем!

Юбка-плиссе и белый свитер

Не бойтесь экспериментировать, возьмите белый свитер крупной вязки за основу, обыграйте аксессуарами, сочетайте с любимыми вещами, интересной обувью и создавайте стильные праздничные образы!

Свитер с глиттером

Белый свитер с юбкой

 

Женский стиль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *