Мы предлагаем сотрудничество людям и организациям, чья деятельность, так или иначе, связана с путешествиями, отдыхом, моды, стиля, получением от жизни моря новых незабываемых впечатлений и т.п.

Блог развивается, посещаемость и показатели блога постоянно растут. Поэтому, для Вас, реклама в данном блоге — долгосрочный вклад в продвижение Вашего проекта.

Если вы блогер или просто любитель и хотите попробовать себя в роли писателя статей о приключениях в мире моды, разместив в интернете свою статью с личными фотографиями, то пишите нам и присылайте свои посты. Если ваша статья будет интересной и познавательной, то мы с удовольствием выложим её на своем блоге, для вас совершенно бесплатно. Единственное НО! Статьи должны быть интересными, с личными фотографиями и написаны вами полностью.

В нашем блоге можно разместить рекламу, репортаж, пригласить нас в интересное место, показать что-то необычное. Все обсуждаемо, пишите blog@belwest.com

Возможные варианты рекламы:

1. Вы можете разместить свой баннер в шапке, сайдбаре, футере и тематической статье блога.
Размеры баннеров оговариваются отдельно.

2. Размещение статьи или обзора продукта/услуги/сервиса (включая RSS рассылках), а также обмен статями.

Вы можете разместить полноценную рекламную статью с фотографиями или видео материалами в любой рубрике блога на Ваш выбор. Статья останется на все время существования блога.

Все статьи выводятся на главную страницу и анонсы публикуются во всех соцсетях (twitter.com, facebook.com, vk.com, odnoklassniki.ru и пр.), что обеспечивает быструю индексацию и больший охват аудитории.

3. Предоставление для «тест-драйва» одежды/снаряжения, техники и пр.

После тест драйва мы публикуем отдельный пост с фотографиями о своих ощущениях и мнении сложившимися во время пользования продуктом.

4. Пресс и блог — туры. Мы с удовольствием примем участие в пресс и блог — турах. После чего опишем свои ощущения и выложим отдельным постом или постами с фотографиями в блог.

Не указанные здесь, то есть нестандартные варианты рекламы для блога обговариваются отдельно. Поскольку в нашем блоге возможно практически всё, даже самые креативные и казалось бы нереальные идеи… пишите, всё обсуждаемо и реализуемо!

Нам будет особенно интересно сотрудничество с фирмами по продаже  одежды и прочего сопутствующего товара.

Стоимость любой рекламы оговаривается индивидуально и зависит от тематики, сроков, а также от потенциальной пользы рекламных материалов для посетителей сайта.

Форма оплаты оговаривается индивидуально.

Некоторые рекламные статьи помечаются тегом «реклама» и начинаются с фразы «Реклама. Текст статьи предоставлен рекламодателем» или «На правах рекламы».

Перед предоставлением своего согласия на публикацию мы должны в обязательном порядке ознакомиться с содержимым рекламной информации и текстом.

По вопросам сотрудничества и с предложениями пишите: blog@belwest.com. Огромная просьба писать с пометкой «Реклама в блог!».

Если кого-то заинтересует статистика, также обращайтесь на мыло. Дадим гостевой пароль.