Дабл-дрессинг – это когда два человека одеваются либо в одинаковые вещи, либо в очень похожие друг на друга наряды. До сих пор бытует мнение, что для девушек, которые увидят «свою» вещь на ком-то другом – это огромная драма и переживание. Среди селебрити такое вообще считается неудачей. Например, в прошлом году наряд герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон целых два раза копировался другими известными личностями — Ириной Шейк, супермоделью из России и Дрю Бэрримор, известной американской актрисой.

Ирина Шейк и Миддлтон

Дабл-дрессинг – это прикольная штука, которую практикуют многие семьи для участия в фотосессии. Вспомните прекрасные фото, от которых веет огромным позитивом, где все семейство одевает маечки с надписями: «Самый лучший папа – самая лучшая мама – самая лучшая дочь». Также дабл-дрессинг будет неплохим приемом для пары, которая выходит в свет: на вечеринку, посиделки с друзьями и т.д. Только представьте, как многие будут восхищаться и с восторгом смотреть на вас, словно ваша пара само воплощение гармонии и единения.

Семейная фотосессия дабл-дрессинг

Мы решили сделать для вас подборку дабл-дрессинга для него и нее. Стоит отметить, что мы рассматривали тот ассортимент, который предлагают белорусские интернет-магазины. В качестве обуви мы предложили модели от «BELWEST».

  1. Стиль милитари

Военная атрибутика была актуальна, пожалуй, всегда. Такой стиль будет уместен в любой ситуации, если только это, конечно, не официальный светский прием. Для него мы выбрали худи от Envy Lab, стильные джинсы цвета хаки от GUESS, пальто от s.Oliver и туфли. Для нее платье от s.Oliver, пальто ROXY, ботинки, шапка от Flioraj.

для него

Мужской стиль милитари

для нее

Женский стиль милитари

  1. Спортивный стиль

Если вы собрались совершать парные пробежки по утрам или вечерам, дабл-дрессинг в этой ситуации будет тоже кстати. Для него мы подобрали толстовку от Nike, трикотажные брюки и шапку той же фирмы, кроссовки. Для нее мы взяли толстовку, шапку и штаны Nike, кроссовки.

для него

Мужской спортивный стиль

для нее

Женский спортивный стиль

  1. Классический стиль

Может быть вас пригласили на свадьбу. Дабл-дрессинг отлично подойдет для такой ситуации, только не забывайте, что на таком мероприятии вы должны выглядеть хорошо, но не лучше жениха и невесты. Лучше всего подойдет лаконичный стиль, не отличающийся чем-то напыщенным. Для нее мы выбрали платье от Love Republic, брошь Lips от Core, велюровые ботинки с лаковой вставкой из натуральной кожи. Для него брюки Oodji, пиджак STENSER, рубашка Envy Lab, туфли в сочетании черного и бордового цветов BELWEST.

для нее

Женский классический стиль

для него

Мужской классический стиль

  1. Casual стиль

Что может быть удобнее повседневного стиля, которому свойственна свобода самовыражения? Это направление восприимчиво к любым вашим идеям, главное, чтобы вам было комфортно при этом. Для нее мы выбрали джинсы и свитер от Oodji, косуха PEPE JEANS LONDON и ботинки с отделкой. Для него джинсы от Oodji, свитер DAIROS, кожаная куртка от Burton Menswear London и ботинки с декоративной вставкой.

для нее

Женская повседневная одежда

для него

Мужская повседневная одежда

 

Гардероб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *