BELWEST смогли преподнести себя как первоклассная обувь, доступная каждому человеку, но не все знают, что бренд, к тому же, является и экологичным. Мы заботимся о здоровье нашего покупателя, это неотделимая часть экономической политики компании, которая направлена на сохранение внешней среды, а также создание безопасных условий труда для своих сотрудников. Рекомендуем покупать эко-обувь только в наших магазинах!

Все детали обуви, непосредственно соприкасающиеся с ногой человека, изготавливаются только из натуральных материалов. В зимней обуви BELWEST тепло, но не жарко, в сезонной — нога «дышит», а не потеет. В то же время летние модели легки и не вызывают усталости.

Улучшить условия труда и повысить экологическую безопасность производства BELWEST позволило новое оборудование KYOTEX для автоматического нанесения клея на стенки. Инновационная технология не только существенно улучшила качество приклеивания, но и полностью исключила вредные выбросы от этой операции.

Экологический вектор на предприятии определяет выбор технологий, оборудования и даже упаковки. В 2012 году на заводе BELWEST была создана новая коробка для обуви, отличающаяся от старой не только дизайном, но и безопасностью для внешней среды. Она состоит из картона, который, в свою очередь, был произведен из вторичных ресурсов. Подобную упаковку на протяжении многих лет применяют европейские производители, в политику которых входит не только получение прибыли, но и бережное отношение к природе.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что при выборе экологичного и качественного обувного бренда можно смело довериться BELWEST!

 

Технологии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *