Совсем скоро наступит 30 ноября – Всемирный день домашних животных. Что может быть лучше пушистого друга, который умиляет вас своими повадками? Сотни аккаунтов в социальных сетях доказывают, что человеческая любовь к четвероногим безмерна! Тысячи лайков набирают забавные котята и смешные щенята. Казалось бы, что нет предела совершенству, ведь в маленьких любимчиках и так все идеально. Но модная индустрия шагнула вперед и подарила возможность еще больше баловать своих питомцев, в том числе радуя себя.

В стильной толстовке, свитере или платьице ваш любимчик будет сверхмилым. К тому же гардероб питомца можно сочетать со своим. Таким образом можно подчеркнуть свой внешний вид, задать ему стиль, тон. Только представьте, как гармонично будет сочетаться ваша одежда и костюм маленького друга.

Девушка с милой собачкой

Одежда для животных имеет еще одно крайне полезное свойство – способность защищать. Некоторые маленькие собаки с короткой шерстью не приспособлены к холодным и капризным погодным условиям. Если погулять с ними на улице, они могут замерзнуть и даже заболеть. Потому одежда, таким образом, сохраняет комфортные температурные условия для питомца.

Еще один плюс вещей для животных – это способность оберегать их от грязи. Многие породы требуют тщательного ухода, например, стрижка или регулярное мытье. И будет весьма жалко после первой же прогулки испортить старания грумера и потраченные деньги на его услуги.

Такса и мопс в одежде

В интернет проникают трогательные истории о том, как собака или кот спасают жизнь людям. Особенно умиляющими кажутся видео и фото о дружбе четвероногих с маленькими детьми. Улавливая настроение друг друга и схватывая общую волну, такой союз становится настоящим чудом. Не так давно миру поведали удивительную историю о мальчике и лабрадудле (помесь лабрадора и пуделя). Они так неразлучны, что для песика по кличке Рейган даже шьют одежду, похожую на наряды мальчика. Ребята настолько популярны, что имеют канал в Instagram с многотысячной аудиторией. Только посмотрите, какая невероятная дружба!

Пес и мальчик в пижаме

Лучшие друзья

Порой питомцы выглядят так стильно, что ты ловишь себя на мысли: «Этот пес так круто выглядит, что задаст фору даже человеку!». И это неудивительно. Мы подготовили для вас подборку модников, которые подарят порцию хорошего настроения.

Модная собака

Сочетание красного цвета у питомца и хозяйки делает парочку невероятно стильной и удивительной

Пес-модник в кимоно

Этот пес явно получил свою дозу хорошего настроения

Умный пес в очках

Этот пес должен поучаствовать в программе «Самый умный»

Дерзкая собака

Уровень крутости этой собаки зашкаливает

Аккуратный пес в свитере

Слишком галантный и аккуратный пес

Известные четвероногие не менее известных хозяев

Карл Лагерфельд около 6 лет повязан крепкими узами со своей кошечкой по имени Шупетт. Многие шутят по поводу того, что четвероногая красавица живет лучше, чем многие люди. С этим невозможно не согласиться. У Шупетт даже есть отдельный канал в Instagram, а косметические процедуры она принимает несколько раз в день. Изначально Лагерфельда попросил близкий друг просто присмотреть за кошкой, но за несколько дней модельер влюбился в синеглазую принцессу и попросил, чтобы ему ее отдали на постоянное время.

Карл Лагерфельд и его кошка

Микки Рурку вовсе однажды собаки спасли жизнь. Американский актер, который «прокутил» свою молодость и богатство, в какой-то момент понял, что не хочет жить и собирался совершить самоубийство. Но в последний момент его остановил взгляд любимой собачки по имени Локи, который словно говорил: «Кто будет присматривать за мной?». После смерти первого питомца Рурк сильно переживал личную трагедию, но со временем расширил собачье семейство. Публике особенно понравился маленький шпиц по имени Номер Один. Он также стал звездой Instagram и регулярно собирает множество лайков поклонников.

Собаки Микки Рурка

Майкл Джексон обзавелся вовсе нестандартным и экзотичеcким животным – шимпанзе. Поговаривают, что они расставались крайне редко! А в скором времени мир увидит мультфильм под названием «Бабблз», который посвящен ручному примату поп-короля.

Майкл Джексон с шимпанзе

 

АксессуарыКалендарь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *