Апрельское ласковое солнышко светит всё ярче, обещая жаркий незабываемый сезон отпусков. Наконец-то можно одеть свои лучшие наряды и сбросить тяжелые зимние вещи. Что сказать, пришла пора задуматься, какие босоножки в моде летом 2018. Fashion Bar предлагает читателям самые модные босоножки из новой коллекции:

10 горячих пар босоножек

  1. Ромашковая нежность

На фото арт. 1738131/3

Эти босоножки сочетают в себе чувственную женственность, нежность и элегантную классику. Удобная застежка и устойчивый каблук позволят Вам легко и непринужденно гулять по залитым солнцем городским улочкам. Романтичное настроение приятных оттенков с цветочным принтом дорогих сердцу цветков ромашки – настоящая девичья мечта из сказочной страны грез.

  1. Жемчужная свежесть

На фото арт. 6160203

Летящей походкой будут соблазнять счастливые обладательницы нежно-розовых изящных босоножек, декорированных красивыми перламутровыми жемчужинами. Такие простые, милые, но как гармонично они смотрятся с розовым свитером в тон и черной гафрированной миди-юбкой!

  1. С греческим акцентом

На фото арт. 1738815

Модные показы весна-лето 2018 показали, что в этом сезоне лучше иметь в гардеробе босоножки с многочисленными ремешками на шнуровке. Черный аристократичный велюр в сочетании с белой подошвой создают незабываемый образ греческой принцессы. Что ж, почему бы нет?

  1. Мятные лилии

Грациозные классические босоножки с самими нежными цветами – лилиями подойдут для тех, кто ценит простые, естественные образы. Только посмотрите, как великолепно смотрятся эти мятные цветочки на босоножках с классическим прямым лимонно-желтым платьем, а как солнечные лилии   прекрасно сочетаются с ярко-зеленой миди-юбкой в складку и нежно-зеленой блузкой!

  1. Цветочная танкетка

На фото арт. 8838820

Босоножки на винтажной танкетке с нежными цветочками – для самых романтичных мечтательниц! Легкие нежные платья пастельных оттенков, всевозможные плетеные шляпки, белые струящиеся кардиганы – можно создать самый неземной и светлый образ, похожий на волшебную фею или на Алису из Страны Чудес.

  1. Просто неотразима

На фото арт. 6160222

В этих черных лаковых босоножках на ремешках Вы будете всегда выглядеть просто великолепно. Необыкновенно притягательный, магнетический эффект лаковой черной кожи в сочетании с классической серой юбкой с соблазнительным разрезом и красной эффектной блузкой – и Он у Ваших ног.

  1. Тренд 2018 = Металлик

На фото арт. 1838720

Неужели у Вас всё еще нет ни одной пары обуви модного в этом сезоне цвета металлик? Что ж, приглашаем прямо сейчас и купить трендовые босоножки на лето 2018 в магазинах BELWEST! Нисколько не сомневайтесь, ведь металлик можно сочетать с одеждой самых разных оттенков.

  1. Танкетка-Тренд-Металлик

На фото арт. 1838255

Эта модель – для самых оригинальных модниц. Устойчивая массивная танкетка намного комфортнее каблука. Так что Вы сможете носить любимые босоножки весь день, не снимая. Оригинальные украшения на ремешках цвета металлик – изюминка этой невероятно красивой ультрасовременной модели.

  1. Легкая романтика

На фото арт. 1838501

Если Вы по натуре романтик – это обувь как раз для Вас. Необыкновенно женственные, с воздушным искусным узором-перфорацией и фактурной платформой, эти босоножки BELWEST станут незаменимой парой в летнем гардеробе современной красавицы.

  1. Смелая и желанная

На фото арт. 1738212

Красные лаковые босоножки просто необходимы для смелых женщин, которые любят шикарно выглядеть. Самые яркие образы с красной помадой и сумками, одеждой в классическом стиле и в стиле casual навсегда покорят сердце Вашего избранника и сделают Вас центром внимания, комплиментов и восхищенных взглядов.

New Look 2018Мода

1 Комментарий

  • После Вашей статьи ясно, что без босоножек Белвест этим летом не обойтись. Для меня предпочтительны босоножки с принтом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *