К модному нынче празднику, Дню всех влюбленных, российская социальная сеть «ВКонтакте» выпустила новое приложение «Бесит!», которое подберет идеальную пару среди ваших виртуальных друзей. Проанализировав ответы, приложение проанализирует интересы, предпочтения, вкусы и на блюдечке подаст того самого. При этом вы должны сдать все пароли и явки, указав свои данные и данные тех, кого хотите проанализировать.

Любовь живет вокруг

Нужно ли нам отвечать на 100 вопросов, чтобы найти свою половинку или достаточно несколько важных именно для вас? Даже если вы будете смотреть одни и те же фильмы и болеть за Спартак, будете ли вы жить долго и счастливо? Давайте разбираться вместе, вспомнив о самом важном.

  1. И вот он, первый пунктик. Сложно провести идеальное утро и ужиться сове и жаворонку. Пока один, планируя как можно дольше понежиться в кровати с любимым, мирно сопит под одеялом, другой бодро насвистывает и сервирует романтический завтрак. Доказано, биоритмы не победить, можно только подстроиться. Лучшим советом для Жаворонка будет быть как можно тише просыпаясь, уважать сон, в ранние часы не шуметь и не будить спящего. Сове — приглашать на свидания свою вторую половинку в оптимальное время. Ну и сдвинуть график, в конце концов.
  2. Если с этим разобрались, пора завтракать. Завтрак, несомненно, очень важен, но современная молодежь предпочитает забыть о нем вовсе. Некоторые любят плотненько покушать проснувшись. Но как готовить с улыбкой, если ты, сидя на диете, стараешься не смотреть в стороны копченой колбасы и сосисок? Легко! Планируйте меню заранее, готовьте с вечера – утром останется только разогреть. Разнообразьте завтрак овощами и фруктами, добавьте легкие закуски – и вы полюбите кушать с утра! Лучшим началом дня для сладкоежек будет вкуснейшее пирожное, даже если вы купили его вчера!
  3. Собираясь на работу, создайте свою атмосферу, включив фоновую музыку или просто утренний эфир. Разные вкусы? Радио, тв или плейлист дня, вариантов масса. Ищите, спорьте, обсуждайте, пойте, танцуйте – хорошее настроение на целый день вам обеспечено.
  4. Есть питомец? Как долго вы его выбирали или единогласно пришли к решению купить котенка с умильной мордочкой? Согласитесь, сложно гулять в непогоду по утрам с лабрадором, когда ты «кошатница». Здесь главное не спешить. Во-первых, завести питомца это большая ответственность, во-вторых, в таком разнообразии пород можно найти своего пушистика. Почитайте отзывы опытных заводчиков, примерьте на себя эти роли, посмотрите фото взрослых представителей породы. Обсудите желания каждой стороны и придите к компромиссу.
  5. Как планировать выходные, если вы готовы подраться, выбирая фильм? Предлагаю изучить афишу мероприятий, подобрать несколько вариантов более-менее совпадающие с вашими интересами. Проведите один вечер с подругой, если любимый — домосед. Если в планах на субботний вечер в очередной раз пересмотреть «Дневник памяти» и «Клятву», смело отпускайте своего героя болеть за любимую команду в спорт бар.
  6. Совместном отпуск? Ну, началось. Любителям пляжного allinclusive будет сложно насладиться отпуском в Карелии, любители экстрима — быстро начнут собираться домой с лежаков «пакетных» Египта и Турции. Однако, бронируя отпуск в турагентстве, не поленитесь поискать в интернете предложения местных экскурсионных фирм. Будьте внимательны и выбирайте проверенные фирмы с настоящими отзывами. Вы удивитесь, узнав о разнообразии предложений! Например, вполне реально прилетев по горячему туру в Турцию полетать на воздушном шаре над Памуккале или Каппадокией, в Алании.
  7. Шопинг вызывает у любимого панику? Покупайте онлайн! Выбирайте товары за совместным досугом, обсуждайте и создавайте образы вместе. К примеру, на сайте belwest.com легко ориентироваться в каталоге и товарах, узнать о составе, размере, цене и наличию. Позаботьтесь о любимом, подберите для него обувь по сезону или парный вечерний аутфит: в коллекции BELWEST представлены идеальные пары только из натуральных материалов.

Самые нужные всегда рядом

И главное, вы можете быть такими разными, но любя и дополняя друг друга в мелочах каждый день, уважая границы и личное пространство, вы станете той самой счастливой парой. С Днем всех влюбленных, любовь вокруг нас!

Календарь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *