Стильная и удобная обувь – это не фантазия. Сегодня для женщин дизайнеры предлагают комфортные повседневные балетки и мокасины. Самые разные фасоны и цвета, материалы и отделка позволят каждой моднице найти прекрасную замену кроссовкам и кедам, а также пополнить свой гардероб элегантными и удивительно привлекательными моделями.

Fashion Bar представляет:

10 моделей балеток и мокасин BELWEST

  1. Серебристые кожаные балетки с черными полосками Вы сможете надеть для прогулок по городу с джинсами-скинни, шортами, платьем и юбкой. Если у Вас в гардеробе найдётся деталь в тон Вашим туфелькам, например, ремешок, сумка, топ… – Ваш look будет идеален.
    балетки серебро

    На фото арт. 1737845

    2. Пудра с совами – их невозможно не полюбить за нежное очарование. Милые «совушки», благодаря оттенку розоватой пудры, позволят Вам всегда быть одетой со вкусом. Можно попробовать сочетание с летним однотонным костюмом, сарафаном или леггинсами, с длинной туникой или кофтой.

    балетки с принтами

    На фото арт. 1738160

    3. Красные из натурального велюра, очень мягкие и женственные. С макси-платьем контрастного оттенка или с коротенькими шортами и легкой кофточкой в этих балетках Вы будете просто великолепны.

    балетки красные велюр

    На фото арт. 1837026

    4. Женские балетки с цветочным принтом из натуральной кожи – что может быть лучше? Солнечное настроение невероятно модных рисунков можно усилить, подобрав яркую юбку или платье.

    Балетки с принтами

    На фото арт. 1837240

    5. Темно-синие велюровые мокасины подойдут к любому образу в городском стиле. Особенно хороши с джинсами, бриджами, шортами и укороченными брюками. Наверх можно надеть рубашку, тунику, майку, а в прохладную погоду – блейзер, тренч или кардиган.

    Мокасины велюр

    На фото арт. 1637826

    6. Серебряные балетки в стиле casual с перфорацией – легкие и космические. Они как будто явились из будущего – мягкие, комфортные, плотно облегают стопу и светятся трендовым металлическим блеском. Можно попробовать в сочетании с рюкзаком или сумкой металлик, а также с однотонными элементами гардероба теплых оттенков.

    Балетки серебро

    На фото арт. 1837661

    балетки с принтами

    На фото арт. 1837660

    7. «Розовый фламинго» — прекрасно дополнят летний образ с легким платьем, короткими шортами с ассиметричной туникой, солнцезащитными очками и шляпкой.

Линейка “Made in Europe”

8.«Блестящий деним» — можно надеть с джинсами-скинни, леггинсами, сарафаном.

мокасины натуральная кожа

На фото арт. 61101-1; арт. 61101

9. Коричневые — просто must have для жительницы мегаполиса. Сочетаются с легкими костюмами классических оттенков, платьями, юбками.

10. В коллекции BELWEST есть и мужские мокасины. Удобные и элегантные, они смогут заменить надоевшие туфли. Советуем их носить в сочетании с джинсами, брюками и шортами.

мокасины мужские

На фото арт. 6751-3

New Look 2018ГардеробМода

2 комментария

  • Интересные модели. Не помешала бы и небольшая статья про сумки Галантея к ним.

    • Спасибо, Алиса, за Ваше мнение, обязательно напишем про сумки «Галантэя».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *