29 апреля в Светлогорске состоится настоящий праздник! Что же произойдёт? Открытие первого магазина обуви BELWEST! В магазине «Детский мир» по адресу: микрорайон Первомайский, д.42А всех гостей будут развлекать веселые аниматоры, ведущий, ди джей. Многочисленные занимательные конкурсы и удивительные подарки ждут Вас!

Belwest — знак качества

BELWEST – бренд, объединивший в себе традиции обувного мастерства и стандарты немецкого качества.

Европейская компания BELWEST была основана в 1988 году в городе Витебск западногерманским концерном SALAMANDER. С первой выпущенной пары бренд BELWEST завоевал сердца людей. Весь путь развития фабрики был революционным в обувной промышленности, ведь с самого рождения на предприятии использовались передовые мировые технологии и уникальные знания, необходимые для производства удобной и качественной обуви высокого класса.

 

Инновации BELWEST   

BELWEST всегда и в центре мира моды, и лидер инноваций.

В 2015 году на предприятии внедрили передовую технологию принтования кожи, аналога которой нет в странах всего СНГ.

С этого же времени активно используется пространственное 3D-проектирование для разработки новых моделей. Через год был освоен метод аквапечати объемных рисунков на каблуках и открыто собственное производство натуральных кож. А в прошлом году запущена линия для литья подошв из инновационного сверхлегкого полимера собственной эксклюзивной рецептуры.

В 2016 году профессионалами BELWEST разработана и применена инновационная SGA технология аквапечати объемных рисунков на каблуках.

Большим достижением является внедрение инновационной итальянской технологии обработки NAPLAK, которую специалисты BELWEST усовершенствовали, сделав её двухцветной.

А для элитной обуви BELWEST в стиле Casual применена уникальная технология ручной обработки кож с созданием эффекта старения, под названием VINTAGE.

BELWEST — бренд будущего

К 30-летнему юбилею на предприятии произведено 50 миллионов пар обуви. Производственная мощность предприятия — 2 млн. пар.

BELWEST – это высокотехнологичное производство, сочетающее в себе инновации, модные тенденции и преданность историческому наследию обувного мастерства. Стремясь к совершенству в каждой детали, BELWEST многократно приумножил традиции высокого качества, внедренные немецким концерном SALAMANDER. На предприятии действует новый семиступенчатый контроль: материалы и комплектующие проверяются при поступлении на фабрику и перед запуском в производство; в процессе создания обуви контролируются все технологические операции и качество готовой продукции.

BELWEST — один из крупнейших и динамичных международных ритейлеров. Ведь для Вашего удобства ежегодно открываются около 50-70 магазинов настоящей обуви BELWEST. А к 2018 году уже открыто 356 фирменных магазинов в 146 городах России, Беларуси.

Найти любимую пару среди тысяч представленных в каждом магазине BELWEST помогают улыбки наших 2000 самых приветливых продавцов, яркие красочные витрины, огромный ассортимент настоящей качественной обуви и аксессуаров. А чтобы покупка была особенно приятной и экономной, BELWEST запустил программу лояльности BONUS CLUB.

В скором времени откроется и интернет-магазин belwest.com. Уже сейчас Вы можете изучить весь наш ассортимент в онлайн каталоге и забронировать полюбившуюся модель.

BELWEST – Made in Europe

Удивление и восторг! В фирменных магазинах и онлайн каталоге – обувь BELWEST made in Italy, Spain, Portugal. Да, уже с прошлого года BELWEST производит идеальные пары и на лучших фабриках Европы, где элитные тренды европейской моды изящно воплощаются в удобные модели. В этой обуви с «итальянским, испанским и португальским акцентом» представлены все стили: всегда актуальный Classsic, городской стиль Сasual, а также Sport для активного образа жизни.

Новости Belwest

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *