На этих выходных бренд BELWEST расширяет свои границы и становится еще ближе к вам, открывая еще два магазина в Улан-Удэ и Новосибирске!

Всех гостей ожидает развлекательная программа, подарки и скидки, море положительных эмоций. Не проходите мимо и сфотографируйтесь с фирменным зеленым башмачком. Выкладывайте фото в социальные сети с хэштегом #новыймагазинbelwest.

В магазинах представлен широкий ряд различной обуви, среди которой каждый найдет пару по своему вкусу. Вы встретите модные новинки из коллекции осень-зима, а также топовые модели из весеннего ассортимента. К тому же на большинство пар распространяется скидка, которая позволяет совершить не только стильную, но и выгодную покупку. Если вы еще не приобретали настоящую обувь от европейского бренда BELWEST — настало подходящее время для этого!

Обувь BELWEST — это уникальный тандем качества и стиля. Сочетание свежих идей позволяет создавать современную обувь в направлениях классика, спорт и casual.

Акцент в коллекции делается на фактуру кож: гладкую, ворсовую (нубук, велюр), лаковую и смелые цветовые решения. Благодаря технологии горячего тиснения плитами, в коллекции присутствует обувь с орнаментом, рельефом или надписью. Этой осенью дизайнеры разбавили темные базовые цвета теплыми оттенками красного, бордового и коричневого, холодным серо-синим, нежной пастелью.

Открытие произойдет по следующим адресам:

  • Улан-Удэ, 43 квартал, ул. Жержева, ТРЦ People’s park
  • Новосибирск, ул. Ленина, 84, ТЦ Апельсин

Новости Belwest

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *