Ураганные ветры, резкие перепады температур, наводнения, цунами, землетрясения, извержения вулканов… Похоже, наша планета обиделась на нас за все те страдания, которые ей пришлось пережить по нашей вине. Сколько же еще нужно катаклизмов, чтобы человечество осознало, что наша планета – это наш дом. Нужно беречь его.

Планета в наших руках

На днях состоялся Международный День Матери-Земли. Этот праздник отмечают с 2010 года с целью разбудить в каждом ответственность по отношению к нашей среде обитания. Ведь всем нам давно пора осознать взаимосвязь между нами и планетой, ее экосистемами. Забота об экологии – это не прихоть, а необходимость. Ведь мы хотим, чтобы наши дети и дети их детей росли здоровыми и счастливыми.

Девочка нюхает подсолнух

Сейчас все чаще говорят о мерах, которые необходимо принимать для экологической защиты окружающей среды. Появляются всевозможные способы переработки отходов, новые виды материалов. На мировых модных показах становятся хитами коллекции  с эко-одеждой, обувью, аксессуарами.

Эко показ Стеллы Маккартни

Экологическая мода

Eco Chanel

BELWEST – экологический бренд

На BELWEST с 2012 года используются вторичные ресурсы для изготовления обувных коробок. Ведь каждое дерево – часть легких планеты.

Эко коробки BELWEST

С 2012 года на BELWEST есть современное оборудование KYOTEX для автоматического нанесения клея на стельки. Это просто классно, ведь эта инновация не только улучшила качество обуви, но исключила вредные выбросы в атмосферу. На фабрике BELWEST можно дышать свободно.

свободное дыхание

Где купить натуральную обувь?

В Европе и по всему миру сейчас популярны био-магазины, где продаются «настоящие» био-продукты. Стало понятно, что синтетика и химически обработанная пища вредят человеку и являются источником многих заболеваний. Поэтому берегите здоровье и носите хорошую обувь из натуральной кожи BELWEST! — ссылка.

Настоящая обувь BELWEST

На BELWEST используют природные материалы. Каждая небольшая деталь внутренней части изготавливается только из натуральной кожи, текстиля, хлопка. В зимних сапогах и ботинках BELWEST тепло, но не жарко, в сезонных – нога хорошо «дышит» и не потеет, летние модели легки и не вызывают усталости. Это и неудивительно, ведь обувь BELWEST – настоящая кожаная.

Здоровье

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *