Осенне-зимний сезон невозможно представить без теплого свитера. А если он, ко всему прочему, будет еще и стильным, такая вещь представляет собой бесценную находку. В нем можно отправиться на учебу, работу, свидание и даже вечеринку!

Рождественский свитер – это ежегодный маст-хэв. Он может быть разным, начиная от белого новогоднего свитера с оленями до разноцветных, оригинальных принтов, как это сделала актриса Вупи Голдберг в коллаборации с брендом Zappos. Голдберг называет свои творения «по-уродски крутыми» благодаря смешным имбирным человечкам, елкам и Санта-Клаусам. Она уверяет, что такие свитера сделают атмосферу праздничной. Стоят они всего лишь 89 долларов.

Свитер Вупи Голдберг

Свитеры oversize, пайетки и классические «косы»

Красный – хит сезона. Оттенок гренадин вовсе признан главным по мнению Института цвета Pantone. Этот свитер oversize от Balenciaga можно сочетать с ботфортами на высоком каблуке и выглядеть при этом сногсшибательно.

Свитер oversize Balenciaga

Balenciaga

 

В этом сезоне следует отдать предпочтение ярким моделям. Это может даже быть однотонный свитер, зато украшенный нашивками, брошью или пайетками. Например, широкий ассортимент интересных фасонов можно найти в новой коллекции ZARA.

Zara коллекция 2017-2018

ZARA

Свитер Зара с брошью

ZARA

Свитер Zara с разноцветными пайетками

ZARA

Свитер с косами – это вещь, актуальная во все времена. Несмотря на разнообразие цветов и фасонов о классике забывать не стоит. Они отличаются уютом, в них чрезвычайно тепло, но порой такая вещь может быть «тяжелой», поскольку на нее уходит много нитей. Рекомендуем обновить «запас» подобных свитеров. Не забывайте, что лучше выбирать натуральные материалы с небольшим присутствием синтетики – это убережет ваше приобретение от ненавистных катышков.

Свитер Mirstores

Mirstores

Свитер Ralph Lauren

Ralph Lauren

Недавно Beyonce выпустила рождественскую коллекцию, в которой можно найти забавные свитшоты. Мнения по поводу одежды разделились на два лагеря: кто-то считает ее безвкусной и выполненной наспех, а кто-то наоборот не перестает восхищаться. Еще бы! Ведь цена коллекции варьируется всего лишь от 12 до 60 долларов.

Свитшот Beyonce

Alberta Ferretti подготовили новогодние свитера в стиле «фэмили лук» с надписью «Merry Christmas». Отличный семейный выбор, благодаря которому вы будете в центре внимания. Кстати, неплохой наряд для фотосессии.

Альберта Ферретти свитеры

Благодаря свитеру вы можете создавать праздник каждый день! Не бойтесь быть яркими и смелыми, ведь новогодняя пора – это время мечтаний и веры в чудеса.

Свитер Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana

Невероятно теплый зимний пуловер от DSQUARED2. Ультрамягкая шерстяная пряжа хорошо сохраняет тепло. Прекрасно смотрится с простым денимом, кедами или кроссовками. Лайфстайл, наполненный стилем и комфортом.

Пуловер DSQUARED2

Пуловер DSQUARED2 с оленями и кленовым листом

Порадуйте свою вторую половину теплым подарком! Если от мужских (и не только) кофт с оленями, подаренных на Новый год, у вас уже ломится шкаф, это означает, что пора задуматься о чем-то более оригинальном.

Гоша Рубчинский предлагает парням одеться в свитера с высокой горловиной. Это не только тепло, но и стильно благодаря причудливому принту, выполненном в геометрическом абстракционизме.

Гоша Рубчинский свитер с геометрическим абстракционизмом

Гоша Рубчинский

Поклонников футбола такой свитер точно не оставит равнодушными.

Свитер от Гоши Рубчинского с мячами

Если ваш мужчина брутален и не переносит на дух свитеры с «дурацкими» принтами, предлагаем более классический вариант от Hugo, тоже с геометрическими фигурами, но зато являющийся прекрасной альтернативой снежинкам и оленям.

Свитер мужской HUGO

HUGO

Помните о том, что новогоднее настроение и образ может дополнить любая мелочь, начиная от запаха мандаринов и заканчивая рождественскими носками. Например, совсем недавно Рианна совместно со Stance выпустили коллекцию носочков. Их цена варьируется от 12 до 24 долларов. В капсулу входят 9 пар различных цветов, в том числе гольфы.

Носки и гольфы от Рианны

Гардероб

1 Комментарий

  • Абсолютно с Вами согласен. Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *