В магазинах Belwest появились женские итальянские сумки Fouetté из коллекции весна-лето 2018. Европейское качество и красота, шик и блеск, разнообразие форм и оттенков, оригинальность фурнитуры позволят каждой моднице найти себе любимую сумочку.

От must have до сияющего металлика

Рюкзаки

Рюкзаки новой коллекции Fouetté овальные, строгие квадратные, разных цветов и размеров. Притягательная гладкая и мягкая бархатистая кожа, оригинальный дизайн позволят вам выглядеть великолепно.

 

Солнечно-яркие разноцветные овальные — для самых активных городских модниц. Декорированный красивыми металлическими молниями, вместительный – в него поместятся планшет, косметика, телефон и все необходимое. Спортивный и легкий, такой рюкзак – тренд этого сезона. Прекрасно смотрится с любыми образами и будет настоящим подарком для энергичных и стильных девушек.

Рюкзаки Fouetté строгой квадратной формы – это сочетание стиля casual и удобства. Они представлены моделями среднего размера строгой формы с оригинальной металлической фурнитурой. Множество отсеков позволят сохранить вещи организованно в порядке, насыщенные оттенки (бордо, темно-синий, серый) подчеркнут элегантность, а ручка и лямки на плечо подарят комфорт.

 

Cross-body

Для вечернего выхода и прогулки подойдут сумки-сундучки cross body маленького размера. Сегодня такие модные итальянские сумки просто необходимы для жительницы мегаполиса. Особенность – металлическая застежка, глубокий цвет, четкие линии. Сундучок можно носить на цепочке через плечо, или в руке — есть и удобная ручка. Выполнен в красном, черном, бежевом цвете.

Хорошо сочетается с легкими фактурными платьями, туфлями-лодочками из коллекции Belwest.

Поясные сумочки

Маленькая поясная сумочка – оригинальная трендовая модель, которую вы сможете носить на поясе. Металлическая декоративная застёжка, тонкие ремешки, четкие линии очертания, насыщенные оттенки подчеркнут вашу элегантность и женственность.

Business стиль

Деловой стиль Fouetté – это трапеции жесткой формы из гладкой кожи, а также классические прямоугольные сумки с плоским дном на застежке или с верхним замком по центру.  Черный, белый, красный, коричневый, бежевый, серый и цвет марсала, минимализм декора, прямые линии — эти модели идеальны для офиса и впишутся в самый строгий дресс-код. Предназначены для современных бизнес-вумен, которые ценят время и организованность. Внутри много секций и отделений, так что планшет, органайзер, документы и косметика будут лежать на своих местах.

Drawstring bag

Стильная итальянская сумка-мешок с круглым овальным основанием и затягивающимся верхом идеальна на каждый день. В нее можно поместить любые необходимые мелочи: косметику, телефон, органайзер, расческу и т.д. Оригинальная цветовая гамма (в коллекции есть ярко-желтая модель), металлическая фурнитура и столь модный сейчас затяжной верх сделают эту сумку вашей любимой вещицей гардероба.

Сумка-мешок очень популярна и сочетается с самыми разными стилями, такими как casual, бохо-шик, романтизм, ретро, винтаж и спорт.

Сияющий металлик

Блестящие небольшие сумочки на плечо столь модного в этом сезоне цвета металлик подойдут к любой одежде. Серебряный, красный, темно-серый металлик придадут вам романтизма, свежести, торжественности и даже роскоши. Легкие, стильные и удобные, они подходят как для особых случаев, так и на каждый день.

New Look 2018Мода

5 комментариев

  • Спасибо за статью и спасибо Белвест за возможность приобрести такие классные итальянские сумки! Уверена, что многие читательницы блога согласятся 🙂

    • Спасибо за Ваш комментарий! Сумка-мешок — очень удобная и оригинальная модель. Кстати, до 28 марта можно купить сумку дешевле, поучаствовав в акции. Подробности узнавайте на сайте Belwest и в магазинах Вашего города. Всегда рады видеть Вас в магазинах Belwest!

    • Спасибо за Ваше мнение. Сross-body действительно очень элегантная и стильная модель. Будем рады увидеть Вас в нашем магазине! Тем более, что сейчас в магазинах Belwest действует акция: скидка -50% на вторую пару обуви или сумку, а также 3-я пара или сумка в подарок. Подробности акции смотрите на сайте Belwest, а также уточняйте в магазинах Вашего города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *