Стартовала долгожданная неделя Черной пятницы 2020. Что это значит? – Наступило время лучших скидок в магазинах и интернет-магазине BELWEST! Именно сейчас у вас есть возможность приобрести свою любимую обувь и модные аксессуары по самым привлекательным ценам: в Беларуси дешевле на 35%, а в России – на 50!* Так что не стоит откладывать шопинг, скорее отправляйтесь за подарками для себя и своих близких!

Black Friday 2020 в России

  • Акция проходит всю неделю: с 24 по 30 ноября;
  • Скидка 50% от первоначальной цены предоставляется на кассе на весь ассортимент, за исключением детской коллекции, Caprice и спортивных брендов (на эти товары — до -35%);
  • Купоны, бонусные баллы и промокоды не действуют, однако начисляются бонусы по системе BONUS CLUB.

Условия для Беларуси

Черная пятница 2020 начнется 27.11 и закончится 29.11.

  • Дисконт -35% от начальной стоимости действует на все товары. Его предоставляют на кассе, где, к слову, можно рассчитаться «Картой покупок», «Картой FUN», «Халвой» и «Магнитов».
  • Из-за пандемии предпочитаете оставаться дома? – Оформите бесплатную доставку на адрес в удобном интернет-магазине Belwest.by!
  • Не списываются баллы, не работают промокоды и купоны, но сумма от шопинга идет в накопление.

Что можно купить?

Элегантную и комфортную обувь для всей семьи на любой случай и сезон, созданную мастерами нашего бренда из великолепной натуральной кожи и велюра.

Черная пятница 2020


На фото слева направо: BELWEST арт. 2135130, арт. 2132100, арт. 2135051

Теплые и уютные ботинки, утонченные ботильоны, женственные сапоги, полусапожки на устойчивом каблуке, надежной танкетке, на низком ходу – на подошве с протектором и многое другое из актуальной коллекции кожаной зимней обуви на меху и шерсти.


Слева направо: BELWEST арт. 1833087, арт. 1930000-2, арт. 1831028

Эксклюзивные модели из линейки «Made in Europe»: трендовые лаконичные челси, лоферы, массивные ботиночки на тракторной подошве, кроссовки на платформе ugly shoes, сапожки, классические туфли для женщин и мужчин и др. от европейских производителей.

Кеды, кроссовки для активного отдыха и спорта от легендарных брендов Puma, Lotto, adidas, Skechers и др.

Черная пятница 2020 в интернет-магазине

Слева направо: adidas арт. F36392, Lotto арт. 2106771IA, Skechers арт. 11930BKW

Изысканные престижные сумки из Италии: Jenci, Fouetté, а также любимые модницами и модниками аксессуары Galanteya (Беларусь).

Ремни, куртки, итальянские джинсы Carrera.

*Подробности узнавайте в инфоцентре и в наших фирменных магазинах.

Новости Belwest

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *