Новый 2020 год уже вот-вот наступит. Всем нам хочется приблизить наступления той самой волшебной ночи, когда сбываются заветные мечты. Скорее отрыть шампанское, сесть за праздничный стол и наслаждаться счастливыми улыбками близких. Но в эти предпраздничные дни возникает вечный вопрос: что надеть? В чем встречать Новый год? – Вот несколько луков для вдохновения.

№1 Королева танцплощадки

образы для новогодней вечеринки

В новогоднюю ночь так хочется танцевать до утра! Это так просто в блистательном платье в переливающихся, как диско шар, пайетках и в модных ботильонах  на устойчивом каблуке BELWEST! Дополните образ элегантной сумкой из люксовой кожи FOUETTÉ – и вы почувствуете себя настоящей королевой танцпола.

№2 Аристократический шик

вечерний новогодний образ

Лучший выбор для вечернего новогоднего образа – черный total look. Наденьте длинное элегантное платье в пол, кожаное пальто и великолепные лаковые туфли из праздничной коллекции, доступной в интернет-магазине в Беларуси и на интернет-витрине в России! Сюда прекрасно подойдет изысканный аксессуар с необычной застежкой и тиснением под рептилию FOUETTÉ.

№3 Вы – просто подарок

новогодний образ 2020

Встретить любимый праздник в цвете, признанным институтом Pantone цветом 2020 года – просто блеск! Если же вы дополните наряд, напоминающий сияющий подарок, стильными удобными туфельками и аксессуаром с утонченным узором вы будете просто очаровательны!

Будьте неотразимы в новогоднюю ночь! Пусть исполняются все ваши мечты вместе с BELWEST!

BeautyFashionГардероб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *