Вот и настало долгожданное лето! Кажется, только недавно мы ёжились от холода, закутываясь в теплые куртки и пальто. Сегодня же на повестке дня – легкие платья, короткие майки, невесомые блузки, шорты и сарафаны.

В горячий сезон, когда мы только начинаем приходить в себя после самоизоляции и карантина, хочется носить что-то максимально комфортное и не стесняющее движения. А для таких нарядов нужна и идеальная обувь – желательно из мягчайшей кожи. К счастью, именно это есть в актуальной коллекции BELWEST. Осталось только выбрать:

Сандалии VS Босоножки – пары на лето 2020

Сандалии – вне конкуренции

«Низкий ход», приятные кожаные ремешки, уютная стелька – что ещё нужно для активного отдыха, прогулки на пляж и по залитым солнцем аллеям? К тому же можно совместить приятное с полезным, и привнести изюминку в свой аутфит: выбрать белоснежную пару, с трендовым принтом под змею, с ремешками, напоминающими рыбацкие сандалии – тренд этого сезона.

Это любовь

летняя обувь 2020
сандалии JENCI арт. 8938616

Минимализм

обувь на лето 2020
пантолеты PARINI арт. 8038050

Радость жизни

новинки обуви на лето 2020
сандалии PARINI арт. 8038015, 8038016

А как же модные босоножки?

С другой стороны, разве можно представить лето без босоножек? – Подберите эффектную изящную модель, чтобы быть самой женственной и сияющей на свидании, вечеринке, в офисе или пробежке по магазинам. Привычные природные и насыщенные оттенки, великолепная натуральная кожа, удобный устойчивый каблук или танкетка – выберите свою пару мечты.

Естественная грация

летняя обувь BELWEST 2020
Босоножки BELWEST «Made in Italy» арт. 5604-1

Мягкость

комфортные босоножки на лето 2020
JENCI арт. 8938296

Живая природа

трендовая летняя обувь 2020
EVIANCE арт. 8038061

Купите стильные комфортные сандалии, босоножки, пантолеты и другие пары производства BELWEST и из актуальной коллекции «Made in Europe» в интернет-магазине с бесплатной примеркой и доставкой по Беларуси или оформите онлайн заказ в ближайший магазин на интернет-витрине в России!

Берегите себя, будьте здоровы и счастливы!

FashionГардеробМода

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *