Спонтанный, свежий, как дуновение ветра, модный стиль кэжуал призван, чтобы наполнить нашу жизнь комфортом и красотой, а ленту в инстаграме самыми классными фото. Зародившись в 20 веке в Европе, он быстро захватил fashion подиумы и подарил бесчисленные лайки блогерам. В этом сезоне «небрежный» casual вновь на пике популярности. Ведь собрать такой лук для женщины не составит труда. Главное условие: выглядеть так, будто вы совсем не «заморачивались» и при выходе из дома надели первые попавшиеся вещи. И, конечно, не забудьте дополнить свой яркий оригинальный образ стильными ботинками из коллекции BELWEST «ОСЕНЬ-ЗИМА 2019-2020»!


BELWEST


Качественная идеально гладкая натуральная кожа с матовым блеском или тиснение под рептилию? – В этом сезоне актуальны оба варианта! Удобный дизайн, устойчивый каблук подходят к любой ситуации. Ремешки с изящными пряжками, стильный декор и шнуровка – согласитесь, вашему образу смелой городской модницы не помешают дерзкие нотки.


Eviance


В этом сезоне в мультибрендовой сети BELWEST появился новый европейский бренд Eviance. В его концепцию заложены три основные черты: элегантность, стиль и актуальность. Обувь Eviance – переосмысление классики. Ботинки, сапоги, выполненные в элегантном smart casual, отражают дух времени, наше желание выразить свою индивидуальность, естественную природную красоту, чувственность, воплощая в себе не только правильные классические формы и силуэты, но и смелые модные черты.

модные ботинки в стиле кэжуал
арт. 8935045


Fouetté


Создатели коллекции уделили особое внимание популярной стилистике Дикого Запада. Элегантные ботинки итальянского бренда Fouetté по форме мыска и подъема напоминающие традиционные ковбойские казаки, незаменимы не только в гардеробе покорительницы прерий, но и королевы каменных джунглей. Винтажная помятость, конусообразные металлические клепки и нашивки с «американскими» звездами усиливают дух бунтарства и свободы, вдохновляя на покорение новых горизонтов.

модный кэжуал 2019
арт. 8835371

Мода

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *