Основу новой мультибрендовой коллекции BELWEST ВЕСНА-ЛЕТО 2020 составили подлинные хиты, созданные на основе главных трендов с недель моды. Дизайнеры делают акцент на экологичных материалах, естественных расцветках и сочетании ремесленного труда с инновационными технологиями.

обувь весна-лето 2020
Скоро в магазинах и интернет-магазине BELWEST

Красота от природы

Один из главных трендов весна-лето 2020 – связь человека и окружающего мира. Ведущие бренды, а вслед за ними и BELWEST, предлагают обувь из высококлассных натуральных материалов в простых природных оттенках.

купить обувь весна-лето 2020
Сандалии арт. 8038041

Шквал эмоций

Одна из основных идей, вдохновивших дизайнеров, является тема Designing emotion (дизайн эмоций). Поскольку в 21 веке наша жизнь становится всё более цифровой, человек испытывает тоску по прежним временам. Вспоминая прошлое, мы мечтаем ощутить такую, как в детстве, подлинную радость и единение с природой.  

модная женская обувь
Туфли арт. 2037201

Эта тенденция нашла отражение в пастельных оттенках, знакомых классических силуэтах, органических материалах – всё это для более ярких эмоций с нотками ностальгии в стиле ретро.

Меняя дресс-код

Тема Code сreate (создание кода) отражается в создании треккинговых, а также оригинальных, похожих на футуристические, ботинок, подходящих к любой ситуации. Природа, наука и технологии сливаются воедино, воплощаясь в моделях, подходящих для прогулки, офиса, пробежки за уезжающим автобусом и вечеринки.

фото обуви весна-лето 2020
Кроссовки арт. 1937543

Перемен

Молодая тенденция Empower up (Больше возможностей), рожденная панк- и африканской культурами, пронизана витающим в атмосфере желанием перемен и новой жизненной энергией набирающего силу поколения Z. Веселый дизайн, необычайно яркая палитра на фоне специально выцветших оттенков синего – всё это отразилось в самых оригинальных моделях обуви.

«Made in Europe»

В новой коллекции представлены исключительно элегантные, удобные и стильные пары из Европы. Лаконичные и женственные лодочки Caprice, с незабываемым фигурным вырезом, открытой пяткой, мягчайшие сандалии в пастельной гамме из Испании, итальянские Parini, эксклюзивные ботиночки, челси, ботильоны и сапоги в идеальном исполнении Fouetté, Eviance, ярчайшие босоножки с тиснением под рептилию, с ремешками на щиколотке, на каблуке и танкетке, незаменимые летом для мужчины пантолеты Soxbit, дерби и броги, кеды и кроссовки – в коллекции представлены только трендовые пары – подлинные хиты весна-лето 2020.

мода на обувь весна-лето 2020
Босоножки арт. 2830422504

Выберите обувь из коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2020, закажите прямо сейчас с бесплатной доставкой на адрес или в пункт самовывоза в нашем интернет-магазине в Беларуси и на интернет-витрине в России (доставка в ближайший магазин)!

ГардеробМода

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *