Когда в сентябре прошлого года Оффсет дебютировал на показе Джереми Скотта для Off-White в рамках Недели моды в Нью-Йорке, он был явно взволнован этой возможностью. Он вышел в свитшоте с изображением Пикачу, а его друзья-рэперы, включая 21 Savage и  Migos Quavo, смотрели с первого ряда. «Было здорово показать людям, что я могу делать что-то вне рэпа», — сказал тогда Оффсет Vogue. — «Мне бы очень хотелось сделать это снова».

Off-White Menswear Fall 2019

Яркое шоу Off-White Menswear Fall 2019

Оффсету не пришлось долго ждать, чтобы это стало реальностью. Звезда «Атланты» в очередной раз оставила незабываемое впечатление у зрителей, появившись в сиреневом пуховике оверсайз с встроенной сумкой через плечо на шоу Off-White, которое, несомненно, было одним из самых «горячих» событий сезона на парижской мужской Неделе моды.

Off-White Abloh

Ди-джей Virgil Abloh делает показы Off-White незабываемыми

Это не первый случай, когда Вирджил Абло из Off-White, который также является художественным руководителем мужской одежды Louis Vuitton, привлекает музыкантов на показы в качестве моделей. В прошлом году Playboi Carti (который также появился на этом показе Off-White), Стив Лейси и Дев Хайнс участвовали в его первом шоу для Louis Vuitton. Теперь, когда дизайнер ввел Оффсета в свои ряды, рэперы Migos официально стали модными. Хотя в настоящее время рэп может быть его главным делом — он сейчас работает над своим дебютным сольным альбомом — участие в показах в качестве модели становится довольно приятным хобби.

Off-White Virgil

Off-White Virgil Abloh

Off-White мужская одежда

FashionМужской стиль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *