С 3-го по 6-е октября в Минске проходит 41-я Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой промышленности «BelTexIndustry-2017». На протяжении четырех дней любой желающий сможет присутствовать на модных показах крупных белорусских брендов и семинарах от профессионалов в мире моды, бизнес-консультантов, руководителей компаний.

Компания BELWEST принимает участие в этой масштабной выставке с широким ассортиментом новой коллекции осень-зима 2017/2018, а также проверенными хитами, которые полюбились покупателям. В коллекции представлены инновационные технологии, позволяющие сделать обувь яркой, эксклюзивной: лаковая кожа, мягкий велюр, всезозможные рисунки, принты, дорогая фурнитура. Особой популярностью пользуются кроссовки, которые появились только в этом сезоне. Для Belwest модели линейки спорт — это прорыв. Несомненно, их полюбят покупатели, которым важен стиль, удобство, а также возможность выделиться из толпы.

Кроссовки полностью сделаны из натуральных материалов, их отличает легкость, гибкость, что позволит вашим ногам чувствовать себя свободно и не испытывать дискомфорт при ходьбе или беге. Такая модель подойдет как и спортсменам, так и тем, кто любит в повседневной жизни носить спортивную обувь. Сейчас весьма популярны различные сникеры, кеды и кроссовки, которые можно сочетать с любым верхом, будь это классический или же неформальный стиль. Пока этой модели нет в свободной продаже, но в скором времени ее можно будет приобрести по доступной цене, которая будет порядком ниже чем у оригинальной спортивной обуви от ведущих брендов.

МодаНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *