Мода — это то, из чего мы сами себя складываем ежедневно.

Миучча Прада

 Весна – время перемен. Все мы стремимся что-то изменить в своем образе. Но что делать, если в гардеробе – только платья из старых коллекций и нет возможности приобрести новые? Можно ли освежить свой имидж, используя такие мелочи, как аксессуары? Fashion Bar предлагает найти ответы на эти вопросы, а также представляет обзор самых трендовых новинок этого сезона.

12 модных аксессуаров весна-лето 2018

  1. Декор из металла, цепи и подвески

  1. Длинные ремни, широкие пояса

  1. Поясные сумочки

  1. Перчатки из пластика

  1. Сумка-мешок

  1. Необычные шляпки

  1. Крупные серьги-кольца
  1. Круглые и полукруглые сумки

  1. Украшения из жемчуга

  1. Сумки, повторяющие принт на одежде

  1. Серьги-подвески

  1. Цветные линзы

Как подобрать модные женские аксессуары?

Совет 1. Определитесь со стилем

При выборе украшений, сумок, перчаток и прочих приятных деталей подумайте, с чем вы будете их надевать. В каком стиле вы предпочитаете носить одежду? И тут уже вам решать, соблюдать стилистические особенности или экспериментировать. Так для делового образа прекрасно подойдут дорогие часы, элегантные серьги и небольшое кольцо.

Предлагаем Вам Belwest Fashion Look: модные тенденции и аксессуары 

На фото туфли-лодочки из коллекции Belwest «Made in Europe»

 

Совет 2. Выбирайте правильный цвет

Вначале определите основной цвет вашего наряда. Затем с помощью цветового спектрального круга (см. фото) подберите себе удачное сочетание оттенков аксессуаров и одежды. Для офиса лучше использовать монохромные сочетания (однотипные тона), а для вечеринки можно попробовать и противоположные цвета (два противоположных цвета на круге), триаду или правило треугольника (образуют равнобедренного треугольник на круге) и другие сочетания.

Совет 3. Выбирайте правильную форму

Важно, чтобы форма ваших аксессуаров гармонировала с кроем одежды. Например, V-образный вырез требует длинного украшения такого, как подвеска на длинной цепочке или треугольное ожерелье.

Совет 4. При выборе браслета не забудьте, что он должен подчеркивать особенности вашей одежды, а не отвлекать внимание от линии бедра

Совет 5. Важное правило: сходство фактур

Если вы выбираете сумку, украшения, то обратите внимание на материал изделия. Не забудьте, что лаковая кожа не сочетается с обычной, а драгоценности — с бижутерией.

Совет 6. Важно чувство меры

 Даже если вы – эксцентричная личность и любите экстравагантные образы, не забудьте вовремя остановиться, чтобы ваш образ выглядел естественно, а не вычурно. Ведь сдержанность в выборе украшений всегда говорит о наличии вкуса.

На фото использованы туфли Belwest арт. 1638316/4

АксессуарыМода

4 комментария

  • Надо купить туфли-балетки пошитые из кожи с рисунком. Я сомневалась, но после статьи удостоверилась, что все-таки надо

  • Интересная статья. Не думала, что правильно подбирать аксессуары так важно. Спасибо, что рассказали.

  • Спасибо за статью. Никогда не задумывалась о браслетах. Нужно будет покопаться в закромах)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *