Наконец-то наступает настоящая весна! Сияющее солнце согревает промерзших за долгую зиму красавиц. Распушая перышки, девушки прихорашиваются и готовятся к выходу на залитые солнцем улицы, как к выходу на подиум или на красную дорожку. Для всех встречающих долгожданную весну 2018 Fashion Bar приготовил обзор:

7 трендов модного макияжа весны-лета 2018

  1. Массивные стрелки

Недели моды в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане показали, что в этом сезоне прослеживаются тенденции к геометрическим массивным стрелкам. Нанести их не так просто: нужно вначале прорисовать контуры от внутреннего уголка глаза почти до внешнего края брови, а потом затушевать внутреннее пространство.

  1. Стразы

Для тех, кто любит блистать – самое время закупаться стразами. Их модно клеить вокруг глаз и на губах, создавая образ волшебной сказочной феи, очаровательной, утонченной и сияющей.

  1. Imperfect: недокрашенные губы

Весна – время экспериментов. Можно рискнуть и попробовать трендовую недокрашенность губ, как будто вы красили губы, отвлеклись и забыли докрасить. Смотрится оригинально и свежо.

  1. Блеск под глазами

Хайлайтер, пудра со светящимся эффектом, ронзер – тренд этого сезона. Наносите эту блестящую красоту на выступающие точки скул, над самыми выступающими точками бровей и во внутренние уголки глаз. Самыми эффектными будут образы со смешанными разнообразными оттенками.

  1. Подчеркиваем нижнее веко

В моде яркий акцент – что-то среднее между подводкой и стрелками по нижнему веку. Визажисты советуют использовать краску, черный штрих или глиттер. Хорошо смотрятся такие глазки на нейтральном бежевом тоне с одним слоем туши на ресницах и естественными бровями.

  1. Уголки-кончики стрелок

Мода макияжа весны-лета 2018 сосредоточилась вокруг глаз. Новым веянием стали кончики стрелок, нарисованные широкими мазками, пунктиром, или же это может быть «смазанный» эффект закругленной линии подводки.

    7. Влажный блеск на губах

Т.к. мы выделяем глаза, на губах пусть красуется только блеск, придавая им влажный притягательный вид.

Освежиться и подарить себе и близким солнечное весеннее настроение можно и сочетая тенденции в макияже весны-лета 2018 с новыми образами от Belwest.

New Belwest Fashion Look

Ждем Вас в наших магазинах, а для самых нетерпеливых теперь есть возможность забронировать свою идеальную пару на официальном сайте в каталоге обуви Belwest – ссылка.

New Look 2018КрасотаМода

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *